Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. команда «Дорожной инспекции ОНФ» оценила качество дорог Грозного


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. команда «Дорожной инспекции ОНФ» оценила качество дорог Грозного


ЧЕЧНЯ. Сегодня, 17 апреля, Грозный посетила команда «Дорожной инспекции ОНФ», которая проверила качество дорог в городе. Проект Общероссийского народного фронта «Дорожной инспекции ОНФ/Карта убитых дорог» уже объединил более 1 млн граждан по всей стране. Главные задачи - ремонт дорог с учетом мнения граждан и устранение дефектов, влияющих на аварийность.На «Карту убитых дорог» ОНФ жители Чеченской Республики добавили 40 участков. Эксперт проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ /Карта убитых дорог» Дмитрий Цопов отметил, что такая низкая активность связана с тем, что «дороги в регионе в хорошем состоянии».

Если говорить о статистике, то нужно сказать, что в Чеченской Республике добавлено не так много участков, всего лишь 40. Такая низкая активность связана с тем, что дороги в регионе в хорошем состоянии. Нам есть с чем сравнивать. Мы были у вас и в 2015-м, и в 2017 году, и приехали сейчас. Мы можем сказать, что другим городам нужно на вас равняться. Есть некоторые вопросы по освещению. Освещения в городе много, но именно пешеходные переходы должны быть освещены отдельным пучком света. Мало сделать хорошие дороги, также важно следить за тем, чтобы они были безопасными, - отметил Д. Цопов.


Эксперты побывали на участках ул.Яндарова и Гуцериева г.Грозного. По итогам проведения рейда было отмечено, что, в общем, в регионе работа проводится по « Карте убитых дорог», так как 70 % из заявленных проблемных дорожных участков уже отремонтированы или добавлены в план ремонта.

Команда «Дорожной инспекции ОНФ» также призвала жителей региона более активно участвовать в данном проекте, отмечать на «Карте убитых дорог» участки дорог, которые, по их мнению, необходимо отремонтировать.

В рейде также приняли участие представители ОНФ в ЧР, мэрии г.Грозного и ГИБДД МВД по ЧР, а также представители СМИ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"