Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Министр ВД Дагестана встретился с писателем и журналистом Александром Прохановым


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Министр ВД Дагестана  встретился с писателем и журналистом Александром Прохановым

ДАГЕСТАН.   Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов встретился с известным российским писателем, публицистом, журналистом и общественным деятелем Александром Прохановым. Во встрече приняли участие начальник ГУФСИН России по Ростовской области Муслин Даххаев, начальник УФВНГ России по РД Магомед Баачилов, личный состав министерства и ветеран службы Мурадис Алидибиров, все те, кто участвовал в операции по защите Дагестана от бандитов, вторгшихся в Дагестан в 1999 году. И неслучайно, что встреча прошла у мемориала памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД, где высечены имена сотен бойцов, которые отдали свою жизнь за мир и спокойствие на Родине.  Судьба этих бесстрашных бойцов станет частью серии очерков авторского проекта Александра Проханова «В поисках русской мечты».

  В рамках своего проекта Александр Андреевич посетил 16 регионов России. Очередным местом для съемок он выбрал Дагестан, куда приезжает уже не в первый раз. Общаясь с его жителями, с простыми рабочими и первыми лицами республики, посещая села и города, знакомясь с историей, культурой, традициями и бытом, автор хочет найти ответ на философский вопрос – в чем заключается мечта  для каждого человека.

  За два дня автор телеочерков посетил Дербент, Сергокалинский, Хунзахский и Ботлихский районы. Все увиденное ляжет в основу цикла передач, снятых в жанре телевизионной публицистики и будут показаны в эфире телеканала «Россия».

Авторский взгляд «изнутри» должен показать Дагестан какой он есть, самобытный, гордый и единый!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"