Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется отделение банка ВТБ


Просмотров: 984Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется отделение банка ВТБ


ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с председателем Правления банка ВТБ Андреем Костиным.Были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества между банком и Чеченской Республикой, а также открытия отделения банка ВТБ.

Р. Кадыров отметил, что открытие банка в Грозном имеет важное значение для республики.


«У нас есть определенные договоренности с различными организациями. Они тоже готовы сотрудничать с вашим банком, потому что у вас есть условия, вы выполняете свои обязательства. Открытие филиала банка имеет важное значение для республики», - сказал он.

А. Костин поблагодарил Р. Кадырова за радушный прием, подчеркнув, что ему всегда приятно бывать в гостеприимной республике.


«Всегда очень приятно быть в вашем гостеприимном городе, в республике. Спасибо вам огромное за такое отношение. Мы действительно приняли принципиальное решение об открытии нашего банка здесь, в Чечне. И, конечно, первый офис будет открыт в Грозном. Мы планируем открыть и в других городах. По крайней мере, еще в трех крупных городах планируем открыть в ближайшее время. Мы видим позитивный рост экономики в республике, как она укрепляется, как она растет. В этом плане я считаю, что банковская деятельность здесь очень важна», - сказал председатель правления банка.


Он отметил, что банк намерен работать как с населением, так и малым и средним бизнесом, который активно развивается в республике.


«Надеемся, что это внесёт вклад в развитие и процветание республики, чеченского народа. Это важно в целом, мне кажется, для всего народа нашей страны, потому что Чечня - это важная часть России. Поэтому я с большим удовольствием могу сказать, что такое решение мы приняли и постараемся как можно быстрее эти наши планы реализовать. Мы всегда знаем, что с вашей стороны самое позитивное, хорошее отношение, поэтому будем кредитовать экономику, будем кредитовать население, ипотеку будем развивать. Были рабочие контакты с вашим премьером. Он говорит, что важный продукт, который здесь требуется, это ипотека. Еще раз хочу поблагодарить вас за радушный прием», - сказал А. Костин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"