Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Популярный мусульманский маркет Wandi Bazar приедет в Грозный.


Просмотров: 667Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Популярный мусульманский маркет Wandi Bazar приедет в Грозный. 

ЧЕЧНЯ. Широко известный мусульманский маркет Wandi Bazar в конце апреля вновь приедет в Грозный. Организаторы обещают, что в этот раз на площадке маркета будут представлены около 50 брендов из разных стран мира.

По словам сооснователя «Wandi Group» Нармин Ичаевой особый интерес для участников маркета представляет Чеченская Республика.

— К нам едет целая плеяда брендов из Азербайджана и удивительные богатства из Узбекистана: шелковые платки, кафтаны, аксессуары. Будут представлены бренды из Марокко — куколки в хиджабах ручной работы, бренд дизайнерской одежды из Норвегии и многое другое.

Традиционно, самым востребованными участниками маркета остаются бренды одежды. В этот раз организаторы обещают представить много интересных участников из мира моды.

— Многие из женских брендов одежды прибудут на маркет в Грозный почти сразу с подиумов Dubai Modest Fashion Week.

В этом году расширен и ассортимент товаров в целом: женская и мужская, детская одежда, книги и игрушки, косметика и парфюмерия, текстиль для дома, аксессуары и ювелирные украшения.

Все участники Wandi Bazar объединены одним ключевым фактором – компании созданы мусульманами и для мусульман, их продукты и услуги востребованы широкой аудиторией. С ростом популярности маркетов к проекту начали присоединяться и светские бренды, разделяющие ценности проекта. Они представляют эко-косметику, фермерские продукты, бренды благопристойной моды, ювелирные украшения и многое другое.

Чеченские производители будут представлены на мероприятии более 20 марками, среди которых женская и мужская одежда, косметика, украшения, аксессуары, подарки и многое другое.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"