Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике закрасили стены зданий от вредоносных граффити


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике закрасили стены зданий от вредоносных граффити

КБР. В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» наркополицейские республики совместно с активистами «Общероссийского народного фронта», представителями городской администрации провели в Нальчике антинаркотическую акцию «Чистые стены».

С помощью баллончиков с краской волонтеры закрасили надписи на стенах зданий, где содержалась информация, связанная с рекламой и пропагандой наркотических средств.

По словам организаторов мероприятия, акция «Чистые стены» проводится на постоянной основе с привлечением общественности, добровольцев и волонтеров. Она направлена на борьбу с распространением наркотиков, сбыт которых осуществляется бесконтактным способом.

Одним из вариантов открытой рекламы запрещенных веществ является нанесение на стены жилых и административных зданий информации с электронными адресами и номерами телефонов, связавшись по которым можно приобрести психотропные средства, курительные смеси, и другие вредные для здоровья вещества. Участники акции заранее спланировали свой маршрут, и в этот раз он пролегал вблизи образовательных учреждений.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"