Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На старых фото поверхности Марса нашли странный объект


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На старых фото поверхности Марса нашли странный объект

Структура выглядит так, будто имеет рукотворное происхождение.



Подробно:
Популярный тайванский уфолог Скотт Уоринг рассматривал недавно снимки Красной планеты, полученные 17 лет назад орбитальным аппаратом НАСА «Марс Одиссей», и неожиданно обнаружил нечто, что весьма заинтриговало исследователя, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

На аэрофотографии, выполненной зондом 2 июня 2002 года, специалист заметил плоский марсианский ландшафт, посреди которого возвышается странный объект, похожий на рукотворную структуру и разительно выделяющийся на фоне пустыни.

В частности, Скотт выделяет квадратный и треугольный элементы предполагаемого сооружения, соединенные своеобразным «туннелем». Согласно мнению автора находки, речь идет о крупной базе, построенной на далеком небесном теле представителями внеземной цивилизации. Как утверждает Уоринг, американское национальное космическое агентство старается убирать подобные объекты со своих снимков, однако иногда, как в данном случае, цензоры НАСА пропускают эти аномалии, и необработанные изображения Марса все же попадают в Сеть.

Уфолог пишет: "Хотите узнать, как выглядят древние базы на Марсе? Это фото, обнаруженное мной на официальном сайте НАСА, должно хотя бы частично удовлетворить ваше любопытство. Снимок демонстрирует прямоугольное и пирамидальное сооружения, между которыми явно проложен туннель. По всей видимости, марсиане не могли свободно передвигаться по поверхности своей планеты из-за космической радиации, поэтому были вынуждены возводить такие вот постройки".

"Уверен, их имеется огромное количество на Марсе, однако НАСА вряд ли покажет нам хотя бы сотую часть из них, поскольку в противном случае нужно будет пересмотреть все наше представление о космосе, инопланетянах, а в конечном счете – и о Земле", - добавил Уоринг.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"