Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Марсе найдены следы инопланетян


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Марсе найдены следы инопланетян

Далекий и потенциально пригодный для колонизации человеком Марс считается необитаемой планетой, однако это может быть вовсе не так.



Подробно:
К подобному заключению пришел уфолог Скотт Уоринг из Таиланда, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на akcenty.com.ua.
Уоринг пристально изучил все известные снимки Красной планеты и пришел к выводу, что Марс вполне мог быть посещен представителями другой цивилизации. На снимке с этой планеты, полученном семнадцать лет назад с помощью орбитального аппарата НАСА «Марс Одиссей», было замечено необычное сооружение.

Подробно:

Уфолог обнаружил посреди плоскогорного марсианского ландшафта достаточно странный объект, который точно был возведен не представителями человеческой расы. Аэрография продемонстрировала массивное сооружение: несмотря на то, что его достаточно плохо видно, можно заметить внушительность этой конструкции. Квадратный и треугольный элементы большого здания соединены между собой неким тоннелем.

Ученый сделал вывод о том, что астронавтам НАСА удалось запечатлеть настоящую базу представителей внеземной цивилизации. Она могла быть построена пришельцами много лет назад для того, чтобы служить одним из форпостов в этой части космоса. При этом Уоринг уверен, что Марс уже давно колонизирован пришельцами. Согласно его теории, НАСА обо всем известно, однако агентство предпочитает не публиковать доказательства наличия представителей внеземных цивилизаций. По мнению Уоринга, на этот раз представители НАСА допустили ошибку, опубликовав данный снимок.
Подробно:

Исследователь считает, что Марс хранит немало подобных «застроек», однако в НАСА не собираются об этом говорить во всеуслышание. Это одна из тайн, которую правительство США по какой-то причине старается тщательно оберегать.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"