Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров запретил П.Порошенко упоминать имена В.Путина и Р.Кадырова! (Видео)


Просмотров: 1 042Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Удивительно, но факт - самыми обсуждаемыми персонами на дебатах П.Порошенко и В.Зеленского стали В.Путин и Р.Кадыров. Так, в ходе дебатов Порошенко обвинил Зеленского в том, что он извинялся перед Р.Кадыровым и вообще боится главы Чечни. Зеленский в свою очередь заявил, что с Кадыровым он не знаком.

Ответ главы ЧР последовал незамедлительно. Соответствующее сообщение он опубликовал на своем канале в мессенджере Telegram. Комментируя ШОУ, Глава Чечни подчеркнул, что дебаты между П.Порошенко и В.Зеленским впечатлили обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. 

«Других проблем у Украины, оказавшейся по милости Петра Порошенко в глубоком экономическом, политическом, военном и социальном кризисе, нет, чем выяснение перед выборами,  кто из кандидатов больше боится Рамзана Кадырова»,- написал лидер Чечни на своей странице в социальной сети.»

Он напомнил Порошенко, как тот при передаче Кадырову российских журналистов «клялся в любви и верности России». 

«Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жёсткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому.»

В конце своего заявления глава Чечни посоветовал тщательнее думать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова...

Я ещё раз напоминаю, что за оскорбление личности, кто бы этого ни допустил, спрошу должным образом, как и предусмотрено в нормальном обществе. Напоследок советую сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова. Вы лично не достойны упоминать эти имена», -заявил Кадыров. 

PS. По оценке социологов Киевского международного института, за Зеленского готовы проголосовать более 70% граждан Украины, за Порошенко — порядка 25%....



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"