Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханцы на один день заменили работников городской администрации


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханцы на один день заменили работников городской администрации

АСТРАХАНЬ. В областном центре прошел финал проекта "День дублёра". Он состоялся в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. Реализует проект городская администрация. Молодые астраханцы от 18-ти до 30-ти лет в течение рабочего дня замещали местных чиновников.

Один день в роли крупного чиновника. Молодые астраханцы получили возможность оказаться на месте руководителей муниципальной власти благодаря проекту “День Дублёра“. Необычный эксперимент уже несколько лет реализует городское управление по связям с общественностью.

Цель – привлечь внимание молодежи к работе органов местного самоуправления. В рамках проекта участники не только посещают планерки и выездные совещания, но и общаются с чиновниками лично. Так, Дмитрий Манцуров получил возможность обсудить напрямую с главой администрации Астрахани Радиком Харисовым ход реализации городскими властями проекта, инициированного руководителем региона Сергеем Морозовым.

Финал “Дня дублера“ традиционно проводится в преддверие дня местного самоуправления. В этот день для участников готовят насыщенную программу. Так, дублеры чиновников побывали сразу на нескольких выездных совещаний. Темой одного из них было проведение завтра в рамках городского субботника соревнований по сбору мусора под названием «Чистые игры». Ребята не стали отмалчиваться, а предлагали свои идеи.

В следующем году реализация проекта продолжится. А это значит, что у каждого молодого астраханца появится возможность на один день оказаться в роли руководителя, а у кого-то − даже трудоустроиться.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"