КРАСНОДАР. «Краснодар» уступил «Зениту» на 95-й минуте

Просмотров: 659Комментариев: 0

КРАСНОДАР. Счет в матче на 19-й минуте открыл Артем Дзюба . Этот гол стал для него первым с 7 октября 2018 года. На 25-й минуте Иван Игнатьев сравнял цифры на табло. На 69-й минуте Ярослав Ракицкий вывел «Зенит» вперед. Ближе к концу матч, выигрывая со счетом 1:2, «Зенит» начал откровенно тянуть время, что вызвало негодование трибун.

"Краснодар" - "Зенит" 20 апреля

Арбитр добавил семь минут ко втором тайму. И уже на первой минуте компенсированного времени Маурисио Перейра сравнял счет. Спустя еще четыре минуты Дзюба оформил дубль и принес своей команде победу. Итог встречи - 2:3. «Зенит», набрав 51 очко, остается лидером Российской Премьер-лиги. Отрыв петербургского клуба от ближайшего преследователя составляет восемь очков. «Краснодар» остался на третьем месте, в активе "быков" 42 балла.

В следующем туре краснодарский клуб на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». Игра состоится 24 апреля. А 28 апреля "быки" на своем стадионе примут столичный ЦСКА. Билеты на матч «Краснодара» с ЦСКА в начале апреля поступили в открытую продажу .