Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем местного самоуправления


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем местного самоуправления

ДАГЕСТАН. Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил работников и ветеранов органов местного самоуправления с их профессиональным днем.

«Местные органы власти выполняют ключевую роль во взаимодействии между государством и его гражданами, обеспечивают социальную стабильность и служат в интересах населения.

Благоустройство городов и районов, реализация программ их социально-экономического развития, содействие значимым общественным инициативам невозможны без вашей профессиональной и слаженной работы.

Для республики крайне важно обеспечить дальнейшее эффективное развитие взаимодействия муниципалитетов с органами государственной власти и институтами гражданского общества, своевременное и качественное исполнение социальных запросов населения.

Мы уже сделали ряд серьезных шагов в совместной работе – начали вводить в эксплуатацию объекты-долгострои, реализовывать программы по созданию комфортной городской среды, завершили проект “100 школ” и решили другие социальные задачи в рамках государственно-частного партнерства – и это только некоторые результаты нашего сотрудничества.

Благодарю за ваш весомый вклад в повышение уровня жизни населения и развитие республики. Желаю новых успехов в труде на благо Дагестана», – говорится в поздравлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"