Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Депутаты приняли участие в экологических акциях


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Депутаты приняли участие в экологических акциях

АСТРАХАНЬ.  Две лиственницы и четыре ели появились сегодня, 20 апреля, на площадке возле торгового центра «Атриум» по улице Кирова. Их приобрели и высадили депутаты Городской Думы.

Недавно здесь была установлена фигурная композиция «Джентльмен и Дама с зонтиком». На топиари из искусственного газона парламентарии сложились личными средствами. Теперь решили озеленить прилегающий ландшафт. И вновь бюджетных денег не понадобилось. Это своеобразный подарок Астрахани от народных избранников.

«Многие астраханцы помнят, что когда-то на этом месте росли хвойные деревья. Участок улицы Кирова – прогулочный, мы им очень гордимся. Поэтому и решили благоустроить площадку. Сначала топиари. Рада, что фигурки полюбились. Вижу, как люди фотографируются рядом с ними и публикуют в соцсетях фотографии. Депутаты пошли дальше и высадили деревца. Надеюсь, они примутся и будут расти. Спонтанно пришла идея дополнить пространство можжевельниками. В ближайшее время приобретем их», — поделилась впечатлениями глава города  Алена Губанова. 

Затем парламентарии отправились на новый участок Петровской набережной, где приняли участие в этноконфессиональном субботнике и высадили молодые сосны.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"