Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Новым руководителем филиала МРСК Сев. Кавказа – «Севкавказэнерго» назначен Александр Таболов


Просмотров: 895Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Новым руководителем филиала МРСК Сев. Кавказа – «Севкавказэнерго» назначен Александр Таболов

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Исполняющим обязанности директора филиала МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» с 22 апреля 2019г. назначен Александр Таболов, ранее занимавший должность Главы муниципального образования Дигорский район.

В 2008-2012 гг. Александр Таболов являлся депутатом парламента Северной Осетии, входил в состав комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политики. В 2013 году по результатам конкурса решением Собрания Представителей Дигорского района был назначен на должность главы администрации Дигорского района, а в 2016 гг. избран главой муниципального образования Дигорский район – председателем Собрания представителей МО Дигорский район.
В послужном списке Александра Таболова руководящие должности на различных производственных предприятиях в Дигорском районе и в Москве.

В сложный период начала консолидации электросетевого комплекса республики с 2016 по 2017 гг. принимал непосредственное участие в процессе подготовки электросетевых активов МУП «Дигорские электрические сети» к передаче в безвозмездное пользование ПАО «МРСК Северного Кавказа», которое успешно завершилось в июле 2017 года.

Большое внимание Александра Таболова уделял платежной дисциплине. Под его руководством в 2015 г. был создан пилотный проект «Единый расчетный центр» в г. Дигора, который аккумулировал коммунальные платежи, минимизируя задолженности.

Активно курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства Дигорского района, особое внимание уделяя вопросам стабильности электроснабжения жителей района. Также входил в состав правительственной комиссии по вопросу консолидации электросетевого комплекса Северной Осетии.

Пресс-служба филиала МРСК СК – «Севкавказэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"