Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Сети рассказали о знаменитом дожде из мяса в Кентукки


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Сети рассказали о знаменитом дожде из мяса в Кентукки

Необычное происшествие случилось более 140 лет назад.



Подробно:
Это был приятный солнечный день 3 марта 1876 в округе Бат, штат Кентукки (США). Жена фермера, миссис Крауч, работала на улице и занималась варкой мыла, когда вдруг увидела, как с неба на землю стало падать нечто бесформенное и ярко-красное, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.
Куски с сочным звуком шлепались на землю и, приглядевшись, женщина поняла, что это сырое мясо, причем не особо свежее.

Это продолжалось всего несколько минут, после чего миссис Крауч в панике позвала своего мужа Аллена. Они осмотрели свой участок и увидели, что кусочками мяса была завалена площадка размером 91 на 46 метров.

Супруги Крауч были очень набожными и тут же решили, что это проявление божественного гнева и скорее всего признак скорого Апокалипсиса.
Куски мяса, лежащие на территории их фермы, выглядели так, словно их обладатель попал под огромную мясорубку. Будь это в наши дни, большинство людей подумали бы о попавших в самолетный двигатель птицах, но в те годы по воздуху летали лишь воздушные шары, а до эры самолетных винтов было еще далековато.

О необычном феномене быстро узнали все в округе и даже нашлись смельчаки, которые решили попробовать мясо на вкус. По их словам оно напомнило им оленину или баранину. А один охотник решил, что по вкусу оно очень похоже на медвежатину.
Когда позже о событии начали писать журналисты, они в основном остановились на версии о баранине. Статьи о "мясном ливне в Кентукки" выходили в том числе в таких крупных изданиях как Scientific American и New York Times.

К счастью, кому-то из местных жителей пришла в голову идея собрать его образцы до того, как мясо начало тухнуть на жаре и эти образцы до сих пор хранятся в небольшой банке (см.фото ниже).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"