Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Ближнем Востоке столкнулись с нашествием жаб и саранчи


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Ближнем Востоке столкнулись с нашествием жаб и саранчи

Похоже, библейские пророчества сбываются.



Подробно:
В конце марта этого года люди, проживающие в прибрежных регионах Судана и Саудовской Аравии, стали замечать стремительное размножение саранчи. Количество насекомых скоро достигнет таких масштабов, что ситуация будет напоминать историю из Библии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Чиновники были вынуждены предпринять экстренные меры по оба берега Красного моря: власти решили организовать распыление инсектицидов. Все беспокоились, что саранча успеет отложить яйца. Стоит отметить, что волнения были не напрасными: уже появилось новое поколение насекомых.

На днях саранча атаковала 6 провинций Ирана, на которых имеется 300 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий. Люди уже в отчаянии: сперва обвалилась иранская валюта, затем случилось наводнение, затопившее поля, а теперь территория оккупирована саранчой.

А тем временем в Египте люди не знают, как избавиться от жаб. Всё это напоминает «казни египетские», в которых главными атрибутами были как раз жабы и саранча. Люди уже готовятся к смерти первенцев, огненному граду и трем дням тьмы. Всего существует десять казней, которые распространятся на весь мир, согласно пророчествам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"