Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Черхигов включен в состав Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия»


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Черхигов включен в состав Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия»

ЧЕЧНЯ. Министр транспорта и связи ЧР, Председатель Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Рамзан Черхигов включен в состав Центрального совета сторонников ЕР. Об этом сообщил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев .

«Соответствующее решение принято 19 апреля 2019 года Президиумом Генерального совета Партии за подписью Секретаря Генсовета Андрея Турчака . Председатель Регионального совета сторонников Рамзан Сайд-Эмиевич приглашен в ЦСС с учетом его компетенции и большого опыта государственного деятеля. Сейчас сторонники развивают новые направления и проекты, в том числе «Центр поддержки гражданских инициатив», «Безопасный Интернет», «Клуб сторонников». Также большое внимание уделяется новым государственным инициативам и изменениям в законодательстве, направленным на повышение качества граждан», - рассказал Динаев.


По его словам, Рамзан Черхигов возглавляет Региональный совет сторонников с 2007 года и является активным реализатором задач, которые стоят перед Партией.

«12 лет работы в «Единой России» - это достаточно большой срок и богаты опыт. Мы всегда находим в лице Рамзана Черхигова всю необходимую поддержку и содействие в организации мероприятий регионального, межрегионального значения. От лица всех коллег и от себя лично поздравляю Рамзана Сайд-Эмиевича с назначением в состав Центрального совета сторонников «Единой России», желаю плодотворной работы, успехов во всех профессиональных начинаниях», - подчеркнул Руководитель Регионального исполкома Партии.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"