ДАЙДЖЕСТ: |
Внук Аллы Пугачевой опубликовал в социальных сетях снимок, которым удивил своих друзей. Дени Байсаров выложил фото в сети Инстаграм на котором он изображен в камуфляжной форме. "Вы ждали крутых, супер красивых фоток с Дубая? Но кто отдыхает, а кто работает над собой! Мои каникулы проходят так!", - подписал снимок сын Кристины Орбакайте.
Сообщается, что молодой человек решил стать кадетом, о чем сообщил главе Чечни Рамзану Кадыровы. Он и помог Дени временно стать кадетом.
В видео-обращении Дени заявил, что хочет пройти курс молодого бойца и его решение добровольное. "Я хочу стать защитником отечества, сильным и храбрым! Аллаху акбар! - крикнул он.
Байсаров рассказал, что его обучение в корпусе завершилось 4 ноября. "Скажу честно - было тяжело", - написал Дени на своей страничке в Инстаграме.
На вопрос, как поп-дива Алла Пугачева отнеслась к такому решению своего внука, она ответила: "Он мужик". Значит, должен служить.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии впервые появится роскошный пятизвездочный отель
Высокий спрос на Геленджик вынудил "Аэрофлот" открыть новый рейс из Москвы
Детские сады и школы Северной Осетии получат литературу на осетинском
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона