Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Международный аэропорт Гейдар Алиев завоевал премию Sky Travel Awards


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный аэропорт Гейдар Алиев завоевал премию Sky Travel Awards

АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве в ходе IV Международного форума SKYSERVICE 2019 состоялась церемония вручения престижной премии Sky Travel Awards 2019, такое сообщение распространила пресс-служба Международного аэропорта Гейдар Алиев.

Международный аэропорт Гейдар Алиев был признан лучшим аэропортом с пассажиропотоком менее 10 млн человек по версии блогеров-путешественников.



Блогеры Илия Воскресенский (@elivosk), Антон Соколов (@tonych_inc) и Анастасия Федотова (@nastyaafed) в течение нескольких месяцев оценивали десять аэропортов, шесть бизнес-залов и 30 отелей у аэропортов, проверяя не только уровень сервиса и комфорта в них, но и такие уникальные критерии, как улыбка сотрудников, удобство кресел, доступность еды и многое другое.



Каждый из путешественников посетил десять городов: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Баку, Нур-Султан (бывшая Астана), Тбилиси, Софию (Болгария), Бухарест (Румыния) и Вену (Австрия).



Награда стала уже второй в текущем году для Международного аэропорта Гейдар Алиев. В марте воздушная гавань стала лучшей среди всех аэропортов стран СНГ по версии консалтинговой компании Skytrax (Великобритания).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"