Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Домашняя камера засняла полтергейст, двигающий одеяло


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Домашняя камера засняла полтергейст, двигающий одеяло

Непонятная фигура подняла одеяло на кровати мужчины и растворилась в воздухе.



Подробно:
По Всемирной паутине распространяется весьма таинственная видеозапись, изначально опубликованная пару дней назад одной из пользовательниц популярной соцсети «Reddit» в разделе сайта, посвященном мистике и сверхъестественным явлениям, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

По словам девушки, недавно ночью камера наблюдения в спальне ее отца неожиданно запечатлела нечто странное и необычное, чему мужчина и его дочь до сих пор не могут найти логичного объяснения, кроме того, что это был фантом или проще говоря - привидение.

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как одеяло на кровати вдруг начинает подниматься и двигаться в сторону. Конечно, многие сразу предположат, что наш герой попросту поднял его руками или ногами, однако не будем торопиться с выводами. Если присмотреться к данным кадрам внимательнее, то можно заметить, как после движения одеяла рядом с кроватью быстро проплывает бледная антропоморфная фигура и буквально растворяется в воздухе, словно дым.

Разумеется, этот бледный силуэт очень похож на призрак, и многие пользователи Интернета сделали именно такой вывод: речь идет о выходце из тонкого мира, материализовавшемся в спальне мужчины. Скептики же предсказуемо говорят об игре света-тени на стене, о пылинке перед объективом камеры и тому подобных вещах, которые могли бы объяснить произошедшее рационально.

Впрочем, большинство пользователей «Reddit» оказались по-настоящему впечатлены этим материалом, многие даже стали вспоминать нечто подобное из своей жизни. Оказывается, практически нет человека, который хоть однажды да не встречался с какими-то загадочными явлениями, которые просто невозможно объяснить логически.

И скептики в этом случае – не исключение, просто они не в силах поверить в то, что окружающий нас мир не настолько материальный, как нам преподносят его с раннего детства школьные учебники…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"