Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдет Окружной семинар-совещание с представителями молодежной политики СКФО


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Росмолодежь проводит серию семинаров-совещаний с представителями молодежной политики субъектов Российской Федерации. Окружной семинар-совещание Северо-Кавказского федерального округа примет Грозный с 27 по 29 апреля. Ранее подобные мероприятия уже прошли в ДФО, ПФО, СЗФО и УФО. 

В образовательную программу войдут площадки для обмена опытом, тренинги и работа в проектных группах. Участие в семинаре примет порядка 60 человек из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа. 

Участники окружных семинаров-совещаний – региональные кураторы реализации мероприятий в рамках Года театра, региональные координаторы Российского движения школьников и НЛСК, руководители и сотрудники подведомственных учреждений ОИВ, реализующих ГМП, представители некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направление «Добровольчество». Впервые к работе в семинарах-совещаниях приглашены сотрудники, ответственные за информационное освещение сферы ГМП в субъектах. 
 
Такие образовательные семинары пройдут во всех федеральных округах, вслед за площадкой в Северо-Кавказском федеральном округе аналогичное мероприятие пройдет для представителей Сибирского федерального округа.  

Цель мероприятий – формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, а также внедрение проектного управления. 

Организатором семинара-совещания в ЮФО выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодежи.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"