Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Милена Бальдассарри: в Баку комфортно выступать


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Милена Бальдассарри: в Баку комфортно выступать

АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку комфортно выступать, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» итальянская гимнастка Милена Бальдассарри после квалификационных выступлений в упражнениях с лентой и с булавами на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку.

«Я уже второй год приезжаю на турниры в Баку, и тут очень комфортно выступать. Очень хорошо поддерживают трибуны – я очень хорошо слышала, как кричали все зрители. Я очень довольна тем, как нас принимает Азербайджан», - призналась гимнастка, добавив, что Национальная гимнастическая арена в Баку – это очень красивый зал.



Также Милена Бальдассарри отметила, что не ожидала столь высокой конкуренции на бакинском Кубке мира, требующем от каждой гимнастике выступать как можно лучше. «В Баку приехали сильные соперницы, так что для результатов здесь гимнасткам требуется работать больше, даже если кажется, что уже дошли до максимума», - обратила внимание итальянская грация.



В Баку проходит трехдневный Кубок мира по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики. Участие в нем принимают свыше 200 гимнасток из 39 стран – более 70 граций в индивидуальной программе и 25 команд в групповых упражнениях. Подобную посещаемость турниру обеспечил тот факт, что с этого года Кубки Мира являются одним из способов получить лицензию на Олимпийские игры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"