Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Премьер ЧР провел встречу с министром науки и высшего образования РФ


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Премьер ЧР провел встречу с министром науки и высшего образования РФ

ЧЕЧНЯ.  Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел встречу с министром науки и высшего образования РФ Михаилом Котюковым. В ходе встречи обсудили вопрос открытия филиала одного из ведущих вузов Российской Федерации на базе строящегося Грозненского Международного университета. О каком именно вузе идет речь, пока не уточняется.

- Мы обсудили проблемы, которые сегодня стоят перед вузами республики, вопросы развития сети образовательных учреждений и системы образования в целом. Поблагодарил Михаила Михайловича за всестороннюю поддержку в таких важных для нас вопросах, как развитие современного образования и науки в Чеченской Республике, - сообщил Муслим Хучиев на своей странице в социальной сети.

Грозненский Международный университет - это инвестиционный проект, реализуемый благодаря личной инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова. Проект финансируется инвесторами из Объединенных Арабских Эмиратов. Университет обещает стать одним из самых современных в России и будет отвечать всем требованиям и стандартам высшего образования. Проект включает строительство трех учебных корпусов, мужского и женского общежития, столовой, медицинского пункта, спортивно-досугового центра, фитнеса,


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"