Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне начал работу Окружной форум волонтёров-медиков СКФО


Просмотров: 667Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне начал работу Окружной форум волонтёров-медиков СКФО


ЧЕЧНЯ. В Чечне начал работу Окружной форум волонтёров-медиков СКФО. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.По словам руководителя ЧР, форум собрал около 200 молодых представителей регионов Северного Кавказа. В программе форума - круглые столы по направлениям медицинского волонтёрства, мастер-классы, тренинги. Молодых людей ожидают обширные образовательные и культурные программы, а также презентации успешных практик по медицинскому добровольчеству.

«Гости республики уже успели прогуляться по городу, ознакомиться с его достопримечательностями. На открытии форума они выразили восхищение чистотой и красотой города. Также отмечалась эффективность наших проектов в сфере молодёжной политики», - подчеркнул Глава Чечни.


Р.Кадыров отметил, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики» объединяет свыше 20 тысяч человек.

«Тем приятнее оценка председателя ВОД «Волонтёры-медики» Павла Савчука, отметившего, что чеченское отделение движения является лидером по эффективности работы. Мы и дальше будем способствовать развитию медицинского волонтёрства, создавать все необходимые условия для качественной деятельности отделения. Я желаю нашим дорогим гостям - участникам форума плодотворной работы, удачи в своей деятельности! Чеченская Республика всегда открыта для вас», - написал Глава Чеченской Республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"