Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Озвучены результаты деятельности органов исполнительной власти Чечни за 2018 год


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Озвучены результаты деятельности органов исполнительной власти Чечни за 2018 год
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание с участием членов Правительства ЧР, руководителей ведомств и глав районных администраций.

Были заслушаны результаты мониторинга деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления Чечни за 2018 год и первый квартал текущего года.- С докладом выступил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов.

В основном все министерства, а также районы продемонстрировали положительную динамику по итогам прошлого года. Растут инвестиции, строятся промышленные и социальные объекты, развивается сельское хозяйство, открываются фирмы малого и среднего бизнеса, создаются новые рабочие места, увеличивается численность населения, на высоком уровне находится рождаемость. Это результаты титанического труда всей команды, созданной нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, а также всего народа Чечни. Я благодарен каждому жителю Чечни, который своим усердным трудом вносит даже маленькую лепту в общее дело экономического, социального и духовного возрождения и развития Чечни, - отметил Р. Кадыров.


Глава Чечни добавил, что при этом в ходе совещания выяснилось, что отдельными городскими и районными администрациями была представлена не совсем корректная информация.

- Я поручил Секретарю Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахиту Усмаеву проверить достоверность сведений, выяснить, почему при подготовке вопроса не изучена реальная ситуация во всех районах, внести предложения по устранению причин и обстоятельств такого подхода к поручению, - подытожил он.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"