Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Главе Карачаево-Черкесии представлен новый командир 34-й мотострелковой бригады


Просмотров: 781Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Главе Карачаево-Черкесии представлен новый командир 34-й мотострелковой бригады В преддверии главного праздника страны – 74-ой годовщины Великой Победы заместитель командующего Южного военного округа Алексей Авдеев представил Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову нового командира 34-й мотострелковой бригады (горная), дислоцированной в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии, Александра Саенко.

Также на встрече присутствовал военкомом республики Арсен Темиров. В ходе встречи были определены ключевые направления взаимодействия органов власти с командованием и личным составом ЮВО в рамках подготовки к празднованию Дня Победы. Глава Карачаево-Черкесии отметил, что «наша совместная задача – объединить все усилия в вопросах военно-патриотического воспитания нашего подрастающего поколения и вовлечения молодежи в изучение военно-исторического наследия Отечества».

Рашид Темрезов также подчеркнул, что в эту деятельность всегда активно включаются наши юнармейцы. В республике сегодня действует 164 отряда общероссийского движения «Юнармия», в составе которого более 3200 школьников. Для поддержания этого движения в горном мотострелковом соединении 34-й бригады по решению Министра обороны Сергея Шойгу Южного военного округа открыт Дом Юнармии.

В рамках встречи также обсудили ход реализации проекта по строительству в Черкесске филиала военно-патриотического парка «Патриот». Реализация этого проекта нашла в Министерстве обороны России полную поддержку.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"