Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Северной Осетии создан молодежный комитет «Стыр Ныхаса»


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Северной Осетии создан молодежный комитет «Стыр Ныхаса»

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. При общественном движении осетин «Стыр Ныхас» организован молодежный комитет. Об этом сообщается на странице организации в сети Инстаграм.

«Помимо того, что большинство из нас приняли участие в резонансных делах о Сланове и Албегове, а также в мероприятиях по делу «Электроцинка» у нас много вопросов, которые мы собираемся поднимать и решать по мере возможностей и увеличения гражданской позиции общества», — заявляют молодежные стырныхасовцы.
Сфера интересов активистов достаточна разнообразна. Ребят «очень беспокоят вопросы экологии, образования, нравственности и осетинской самобытности». Члены молодежного комитета обещают «приложить все усилия для решения каждого из них». В подтверждение своих намерений пару дней назад они «пришли поговорить» с владельцами ночного клуба «Эскобар» и потребовали «отказаться от развратных мероприятий» в заведении. Информация об инциденте получила широкое распространение в социальных сетях.

«Мы открыты для сотрудничества со всеми общественными организациями и общественниками. Мы призываем каждого из вас — встанем рядом и будем действовать сообща. Председатель «Стыр Ныхаса» Руслан Кучиев и координационный совет обещали поддерживать нас во всех начинаниях», — говорится в самопрезентации молодежного комитета.
Зарина Мисикова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"