Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ACIBADEM делится опытом с чеченскими врачами


Просмотров: 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ACIBADEM делится опытом с чеченскими врачами


ЧЕЧНЯ. Сегодня министр здравоохранения Чеченской Республики Э. Сулейманов встретился с представителями Всемирной сети клиник ACIBADEM: директором международного департамента сети клиник Ильясом Бенвенисте, врачом-кардиологом, профессором Эндером Одемишь и генеральным менеджером департамента Ольгой Кузнецовой.Как пишет на своей странице в социальной сети Инстаграм Э.Сулейманов, основным предметом диалога стало подведение первых итогов сотрудничества. Также были озвучены предложения по укреплению дальнейшего взаимодействия между сторонами.

Несмотря на то, что соглашение между ведомством и клиникой достигнуто недавно, работа за этот срок проделана большая, и определенные успехи уже есть. В частности, в республику периодически приезжают ведущие специалисты ACIBADEM, которые консультируют сотни пациентов, проводят мастер-классы для врачей. И на этот раз доктор Эндер Одемишь проведет в Чеченской Республике два дня. В РДКБ им. Е.П. Глинки профессор проведет мастер-класс для чеченских коллег, также планируется обход стационарных больных в отделении кардиоревматологии и бесплатный прием амбулаторных больных в консультативной поликлинике.

- В ходе встречи мы обсудили совместную работу как в плане государственной медицинской помощи населению, так и в рамках частной медицины. Турецкие коллеги выразили заинтересованность в сотрудничестве с диагностическим центром «Аймед» и высказали пожелание посетить его. Думаю, что такое всестороннее сотрудничество будет плодотворным и даст возможность нашим пациентам выбирать ту форму медицинского обслуживания, которая их устраивает.

Я рад, что специалисты крупных зарубежных клиник выражают заинтересованность в Чеченской Республике. Это, безусловно, заслуга Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, который прилагает все усилия для развития здравоохранения Чечни и создания лучших условий для наших пациентов, - пишет министр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"