Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Саудовская Аравия увеличит квоту для чеченских студентов


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Саудовская Аравия увеличит квоту для чеченских студентов

ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Хасан Хакимов и министр туризма Муслим Байтазиев провели в Королевстве Саудовская Аравия ряд встреч, на которых обсуждались вопросы укрепления сотрудничества, сообщается на сайте Главы и Правительства ЧР.

Хасан Хакимов обсудил с министром образования КСА возможности запуска программы по обмену студентами. Министр заявил, что они готовы увеличить квоту для чеченских студентов. Вице-премьер пригласил представителей Минобразования КСА в Чеченскую Республику для продолжения переговоров в регионе.
Кроме того, чеченская делегация встретилась и с министром туризма КСА Ахмадом Аль Хатыбом. Стало известно о решении направить в Чечню делегацию с целью ознакомиться с туристическим потенциалом республики.

На переговорах с Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов Х. Хакимов обсудил налаживание двусторонних отношений в сфере сельского хозяйства. Как сообщил вице-премьер, саудовская сторона заинтересована в инвестировании и в сферу животноводства. Для налаживания контактов в этом направлении представители профильного министерства пригласили гостей на сельскохозяйственную выставку, которая пройдет в Эр-Рияде в октябре этого года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"