Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дагестане пройдет единый день родительских собраний


Просмотров: 680Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дагестане пройдет единый день родительских собраний

ДАГЕСТАН.  В преддверии летнего сезона во всех муниципалитетах республики 6-8 мая пройдут родительские собрания на тему «Летний отдых - 2019». Участие в них примут представители республиканской межведомственной комиссии по организации летнего оздоровительного отдыха детей, директора школ и вожатые.

В ходе собраний родителям учащихся подробно расскажут об организации летнего оздоровительного отдыха детей, обеспечении безопасного пребывания учащихся в детских лагерях, принятии мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и открываемых загородных лагерях.
Также родителям будут розданы памятки Минобрнауки РД с информацией о работе горячей линии и перечнем документов, необходимых для предоставления в МФЦ и получения путевок.

В этом году в летней оздоровительной кампании будут участвовать порядка 30 загородных учреждений и более 40 лагерей дневного пребывания. Как и в прошлом году, в них будут проводиться тематические профильные смены (наука, творчество, культура и спорт), которые уже прошли специальную экспертизу.
Помимо этого, Минобрнауки РД запускает проект «Нескучное лето», в рамках которого на базе образовательных организаций будут созданы досуговые площадки нового формата, где дети смогут интересно и с пользой проводить время, участвуя в спортивных играх, турнирах, квестах и различных конкурсах. Новый проект позволит охватить порядка 300 тысяч детей.
--


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"