Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В Абхазии стартовала акция «Георгиевская ленточка»


Просмотров: 687Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В Абхазии стартовала акция «Георгиевская ленточка»

АБХАЗИЯ. 29 апреля в Республике Абхазия стартовала международная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Об этом сообщается на сайте ОО "Русское общество Абхазии".

9 мая 2019 года отмечается 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., которая явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа и стала основной вехой отечественной истории.

Великая Отечественная война принесла много горя народам СССР. В борье за Победу не осталась в стороне и Республика Абхазия. 24 героя Советского Союза этому подтверждение.

Представительство Россотрудничества в Республике Абхазия традиционно поддерживает акции «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк» и проводит комплексные мероприятия , в которых основной акцент делается на теме сохранения исторической памяти и недопущения попыток намеренного искажения истории Великой Отечественной войны.

Начиная с 29 апреля и до 11 мая Георгиевские ленточки будут распространяться во всех районах Республики Абхазия. Каждый желающий сможет получить георгиевскую ленточку на набережной г. Сухум, г. Очамчыра, г. Гагра и около зданий администраций г. Ткуарчал и г. Гал. А так же можно зайти в Представительство Россотрудничества в Республике Абхазия по адресу ул. Генерала Дбар д.3

В акции активно принимают участие волонтёры и организации соотечественников.

Вместе с тем, представительство Россотрудничества продолжает оказывать содействие в подготовке к акции «Бессмертный полк». Приносите фотографии в представительство Россотрудничества или в «Диграфик» — мы распечатаем Вам портрет участника ВОВ бесплатно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"