Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Индийские военные нашли крупные следы неопознанного существа


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Индийские военные нашли крупные следы неопознанного существа

В Сети подозревают, что отпечатки на снегу принадлежат снежному человеку.



Подробно:
В Твиттере индийские военные силы выложили несколько интересных фотографий, на которых виднеются странные следы какого-то огромного создания. Открытие было сделало в гималайских горах на территории Непала, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Следы нечто оставило поблизости горного военного лагеря Макалу. Длина каждого следа составила 80 сантиметров. По заснеженной тропе тянулась целая их цепь, которая пересекала путь индийских солдат.

Открытие сделали 9 апреля этого года. Все сразу же начали говорить о йети, поскольку другие животные не обладают подобными ступнями. Ранее снежного человека видели в национальном парке Макалу-Барун.

Нашлись скептики, которые стали доказывать возможность того, что следы оставил либо гималайский бурый, либо тибетский бурый медведь. Эти создания могут достигать в длину двух метров.

Впервые о йети в Гималаях заговорили в 17 столетии. Также о каком-то человекоподобном чудище упоминал Александр Македонский в 326 году до н.э.

Со временем исследователи выяснили, что йети обитает не только в Гималаях, но и в России, Азии и Америке. В каждой части света существо имеет своё название.

Ученые, понятное дело, существование снежного человека не признают. Некоторые доказательства оказывались биоматериалом вполне реальных животных (медведей в частности).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"