Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Уличная камера засняла существо, похожее на динозавра


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Уличная камера засняла существо, похожее на динозавра

Необычная запись сделана в Тбилиси.



Подробно:
22 апреля в вечернее время был получен видеоролик, сделанный камерой видеонаблюдения в Тбилиси (Грузия). Так, камера запечатлела непонятное создание, очень похожее на динозавра велоцираптора. Отметим, что эти доисторические ящеры обитали 80 млн лет назад, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Нечто приблизилось к грузовику, а затем, осмотрев всё вокруг, исчезло. Велоцираптора, если можно так назвать гостя, заметили охранники фирмы. Запись быстро оказалась в Интернете. Пользователи разделились на два лагеря, один из которых, понятное дело, состоял из скептиков.

Как отметили некоторые комментаторы, видеоролик был смонтирован. Роль динозавра определенно досталась какому-то работнику предприятия. Также, по мнению скептиков, авторы видео могли достать где-то механическую модель велоцираптора (подобную той, которая использовалась для создания фильма «Парк Юрского периода»).

Ради справедливости стоит отметить, что вторая теория такая же абсурдная, как и появление реального динозавра в грузинской столице.

Нашлись пользователи, которые посчитали, что случился разрыв пространственно-временного континуума. Как итог – некоторые доисторические твари пробрались в наше время.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"