Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Магомед Юнусилау назвал убийство его отца заказным


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Магомед Юнусилау назвал убийство его отца заказным

ДАГЕСТАН.  Двукратный чемпион мира по боям без правил Магомед Юнусилау считает, что убийство его отца Сулли Юнусилау носит заказной характер. Об этом спортсмен сообщил на своем аккаунте в социальной сети Instsgram.

Напомним, 24 апреля в Подмосковье были арестованы трое сотрудников полиции, которые подозреваются в избиении уроженца Дагестана Сулли Юнусилау. От полученных травм отец чемпиона скончался в больнице. Сами же полицейские были уволены из органов, им были предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, и превышении должностных полномочий с применением насилия. Один из уже бывших полицейских помещен под стражу, другие двое находятся под домашним арестом.

По информации Магомеда Юнусилау, избиению его отца предшествовал конфликт с неким человеком. Спортсмен считает, что убивших Сулли Юнусилау людей вызвал тот самый человек, а случившееся могло быть заказным убийством.

«Анализируя произошедшее, я все больше убеждаюсь, что это была казнь! Или даже заказное убийство! Вечером 11 апреля одни и те же люди избивают три раза моего отца. Первый раз они его побили на улице, когда он шел в магазин. Обосновывали они свои действия тем, что отец якобы некоторое время назад с кем-то конфликтовал. Вопрос: почему, если полицейские видели конфликтную ситуацию отца с другим человеком, они сразу не вмешались в нее и не забрали виновников в отделение? » – написал Магомед Юнусилау на своей странице в соцсети.


  Ильмутдин ГАСАНОВ  


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"