Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Росгвардейцы завоевали медали на фестивале экстремального спорта в Приэльбрусье


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Росгвардейцы завоевали медали на фестивале экстремального спорта в Приэльбрусье

КБР. Во время экспедиционной гонки по ски-альпинизму Elbrus Ski Monsters Expedition Race («Эльбрусские монстры по ски-альпинизму»), протяженность которой составила более 30 километров, лучшими стали представительницы прекрасного пола.

Прапорщик полиции Юлия Краснова и сержант Наталья Руденко завоевали "золото", а майор Иван Макаев и прапорщик Иван Фёдоров пришли к финишу третьими.

Во время этой командной гонки спортсмены побывали на Ледовой базе, 105-м пикете, «Бочках» и Скалах Пастухова, где во время Великой Отечественной войны проходили ожесточенные бои.

Главный судья фестиваля Александр Овчинников, характеризуя команды-участницы, отметил, что спортсмены из Росгвардии мотивированы, любят соревновательный процесс, заряжены на победу. «В команде есть и мои воспитанники, поэтому всегда за них переживаю. В довольно сложных условиях они показывают хороший результат. Но соревнования еще не окончены. Победу одержат сильнейшие».

Участники от Росгвардии продолжат борьбу за право обладать «Кубком Победы». 5 мая лыжники пройдут одну из дисциплин скайраннинга - «вертикальный километр», длина которого равна 3,9 тысяч метрам с перепадом высоты в одну тысячу метров.

В этом году на международный Фестиваль экстремальных видов спорта "Red Fox Elbrus Race" приехало более 400 участников из 20 стран мира.
Соревнования пройдут с 1 по 8 мая. Спортсмены будут соревноваться в таких дисциплинах как ски-альпинизм, скайраннинг и снегоступинг, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по КБР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"