Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Премьер Никол Пашинян назвал основную миссию правительства Армении


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Премьер Никол Пашинян назвал основную миссию правительства Армении


АРМЕНИЯ.Экономические изменения, которые происходят и должны произойти в Армении, являются для нас исключительным приоритетом», – на инвестиционном форуме «Арарат: “Мой шаг во имя области”» заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Н. Пашинян отметил, что эта идея и философия называются «индивидуальными усилиями», «преобразованием индивида».

«Очень важно понять, что это прямое продолжение тех политических изменений, которые произошли в Армении. До революции философия была следующая: а что может сделать гражданин Армении? Ответ на этот вопрос был известен всем: гражданин Армении, по сути, ничего не может, а если может, то при больших ограничениях, патронаже и при получении разрешения. А кто в такой системе мог сделать хоть что-то? Это были представители элиты, кто мог решать судьбы людей, которые могли решить и сделать все, которые не были ограничены ничем. Они, по сути, были в статусе полубогов в Армении», – подчеркнул премьер РА.

Между тем, по его словам, после революции в Армении поменялся ответ на вопрос, что может сделать гражданин РА.

«Гражданин может сделать все, его возможности ничем не ограничены, при условии, что мы говорим о творческих изменениях, законных действиях людей, которые используют собственные свободы и уважают чужие. Это философское изменение сделало Армению одной из передовых демократических стран мира, и это изменение должно превратить Армению в одну из передовых экономических стран», – подчеркнул Никол Пашинян.

Премьер отметил также, что важнейшая миссия правительства Армении в том, чтобы люди в повседневной жизни как можно меньше нуждались в правительстве.

«Основная задача правительства – не управлять людьми, а не мешать им, поощрять людей. Наш основной посыл гражданам Армении следующий – вы сильны, вы можете», – отметил премьер-министр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"