Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Председатель Совета директоров Emmar Properties посетил Чечню


Просмотров: 944Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Председатель Совета директоров Emmar Properties посетил  Чечню


ЧЕЧНЯ. По приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Чечне с двухдневным визитом побывал председатель Совета директоров Emmar Properties шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар. Руководитель ЧР отметил, что визит является продолжением тесного взаимовыгодного сотрудничества между Объединенными Арабскими Эмиратами и Чеченской Республикой.

«Договоренность о поездке шейха Мохаммед Али Рашед Алаббар в Чечню была достигнута во время моего недавнего визита в Дубай и встреч с дорогим братом, Наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом Бин Заид Аль Нахайаном»,— рассказал Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.


Между тем председатель Совета директоров Emmar Properties внимательно изучил все вопросы, связанные с завершением строительства Международного университета и организацией учебного процесса.


«Он остался доволен ходом работ и их качеством. Шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар в ходе нашей беседы заверил, что никаких проблем с финансированием проекта нет и не будет.


Мы также обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Я передал самые тёплые слова приветствия и благодарности за реализацию в Чечне намеченных планов дорогому брату, шейху Мухаммеду Бин Заид Аль Нахайану»,— написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"