Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Уличная камера засняла случай телепортации


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Уличная камера засняла случай телепортации

Часть экспертов подвергает подлинность видео сомнению.



Подробно:
Настоящее чудо произошло на некотором шоссе в ночное время. По дороге ехал велосипедист с повозкой позади, а прямо на него летел грузовик. Всё закончилось бы фатально, если б не один мужчина, взявшийся из ниоткуда, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В момент предполагаемого столкновения произошла вспышка, после неё велосипедист каким-то чудом оказался на другой стороне дороги, перпендикулярно прошлому своему движение. Водитель машины остался в недоумении: он вышел из грузовика, однако никого не увидел, ДТП не случилось.

Человек, который спас и велосипедиста, и водителя машины, быстрым шагом ушел прочь. Кем мог быть этот человек, который нарушил законы физики? Согласно одной теории, мужчина вышел из пространственно-временного туннеля. Однако перед этим он должен был уменьшиться до планковской величины пространства – до одного микромира (10^-35 метра).

Вторая теория гласит, что из материнского пространства была «вырезана» часть дочернего пространства при помощи плазмы. Это, к слову, объясняет возникшую вспышку. Выделенную часть в итоге была перемещена и разогнана. Плазменная изоляция дочернего пространства снята, когда мужчина достиг точки назначения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"