Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фотошпионы показали «агрессивный» Mercedes-AMG GLS


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Фотошпионы показали «агрессивный» Mercedes-AMG GLS

Компания впервые сняла тяжелый камуфляж.



Подробно:
Испытания высокопроизводительного внедорожника Mercedes-AMG GLS 63 продолжаются больше года, но только сейчас немецкая компания впервые сняла тяжелый камуфляж, открыв нам более ясные очертания нового поколения модели, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Судя по новым изображением, автомобиль должен выглядеть более агрессивно, чем когда-либо. AMG GLS 63 получил специальную шестиугловую решетку радиатора Panamericana с хромированными вертикальными планками, и боле массивный передний бампер.

Боковая часть внедорожника скрыта камуфляжем, но можно рассмотреть черные спортивные колесные диски с пятью спицами и мощные тормоза, а в задней части появился небольшой спойлер, выступающий с крыши над стеклом задней двери, а также четыре патрубка выхлопной трубы, что типично для моделей AMG.

Уходящее поколение GLS 63 оснащалось 5,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом на 577 л.с., однако новое поколение, вероятно, откажется от этого мотора в пользу 4-литрового V8 с двойным турбонаддувом последней разработки, который, несмотря на более скромный обьем. тем не менее, должен быть даже мощнее предшественника.

Подробно:
В салоне GLS 63 2020 получит новую полностью цифровую комбинацию панели приборов с информационно-развлекательной системой с двумя большими 12,3-дюймовыми сенсорными экранами, а также множество новых функций и полуавтономные системы вождения, уже представленные на E-Class и S-Class.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"