Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На дороге в США черепаха влетела в стекло автомобиля


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На дороге в США черепаха влетела в стекло автомобиля

Если вы еще не слышали про летающих черепах, то сегодня тот самый день.



Подробно:
Очень необычный инцидент произошел на днях на дороге в американском штате Южная Каролина. Джон Гарднер спокойно ехал утром на работу в своем автомобиле по шоссе 501 в городе Конвей, неподалеку от озера Басби. И внезапно что-то темное на огромной скорости врезалось в его лобовое стекло, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

Джона с ног до головы осыпало осколками стекла и он инстинктивно нажал на тормоз. Когда он пришел в себя, то обнаружил, что в лобовом стекле торчит ничто иное, как обычная черепаха.
Как именно черепаха обрела способность летать, поняли не сразу. По всей видимости рептилия неспешно переходила дорогу и по несчастью попала под колеса грузовика, ехавшего перед машиной Джона. Однако колесо лишь скользнуло по твердому панцирю, одновременно придав черепахе сильное горизонтальное ускорение.

Однако даже в этом случае было просто невероятно, что черепаха влетела именно в лобовое стекло, не ниже и не выше. Подобное можно было бы увидеть скорее в фильмах вроде "Пункт назначения", а не в реальности.
"Я до сих по не понимаю, почему она вылетела из-под колеса грузовика под таким точным углом", - рассказывает Джон Гарднер, - "Я был так удивлен, особенно когда я не успел почти ничего увидеть, кроме быстро летящей прямо на меня черной точки".
Сама черепаха не пережила полет и скончалась от сильного удара.
"Я не получил порезов, хотя меня осыпало стеклом. Полиция потом спрашивала, все ли со мной в порядке, потому что стекло было везде, даже в моих волосах".
Когда Джон получил удар черепахой в стекло, водитель едущего перед ним грузовика тоже затормозил и вышел, чтобы проверить, не ранен ли Джон. Именно тогда они и решили, что черепаха видимо попала под задние колеса грузовика и потому "выстрелила" в едущую следом машину.

Подобное чаще всего происходит с мелкими болтами и другими предметами, лежащими на дорогах. Есть случаи, когда от вылетевшего из-под колес машины болта погибали люди даже просто стоявшие на обочине дороги.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"