Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Росгвардии по ЧР приняли участие в генеральной репетиции парада Победы


Просмотров: 1 002Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в генеральной репетиции парада, посвящённого 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Она прошла в столице Чеченской Республики на центральной площади имени А.Ш. Кадырова.

Тренировкам парадных расчетов на главной городской площади предшествовали занятия по одиночной строевой подготовке, а также совместная подготовка в составе парадных шеренг, рот и батальонов на плацах воинских частей и соединений.

В репетиции приняли участие начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов, министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, сотрудники и военнослужащие подразделения Управления Росгвардии по ЧР, МВД по ЧР, Министерства Обороны России, УФСИН по ЧР, ГУ МЧС по ЧР.

«Я доволен и считаю, что генеральная репетиция прошла на высоком организационном уровне. С каждым годом число участников возрастает, так, в этом году их будет до двух тысяч человек. Личный состав и техника соответствующим образом подготовлены. Желаю всем удачи на главном действии, которое пройдёт 9-го мая!»,- отметил в интервью журналистам министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов.

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов подчеркнул, что благодаря заботе и вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, весь личный состав Управления Росгвардии по ЧР имеет все необходимое материально-техническое обеспечение для выполнения любых поставленных задач и готов к участию в Параде Победы 9-го мая.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"