Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. МГУ опроверг причастность к провокации оккупантов Карабаха


Просмотров: 1 050Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. МГУ опроверг причастность к провокации оккупантов Карабаха

АЗЕРБАЙДЖАН. Московский государственный университет (МГУ) имени М.В. Ломоносова опроверг свою причастность к организации встречи с так называемыми "фидаинами Карабахской войны".

Напомним, в последние дни в некоторых социальных сетях была размещена информация о проведении 7 мая армянской студенческой ассоциацией МГУ встречи с так называемыми "фидаинами Карабахской войны", приуроченной ко "дню освобождения Шуши". В распространенных сообщениях МГУ преподносится как партнер данного мероприятия.



"В связи с этим посольство обратилось к руководству МГУ и, был получен однозначный ответ о непричастности уважаемого вуза к данному событию, а также в целом о неприемлемости такого рода мероприятий в стенах МГУ. В то же время, учитывая обеспокоенность посольства в данном вопросе, руководством МГУ была проведена соответствующая встреча с организаторами мероприятия, в результате которой информация о мероприятии была удалена из социальных сетей", - говорится в сообщении посольства Азербайджана в России.



Также посольство поблагодарило всех представителей азербайджанской общественности России за выражение своей гражданской позиции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"