Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как выбрать спортивные часы


Просмотров: 1 867Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Каждый человек рано или поздно оказывается перед проблемой выбора наручных часов. Кто-то ставит перед собой цель выбрать дорогой аксессуар, кто-то — престижную «статусную» вещь, кто-то — просто надежный прибор, который будет указывать точное время. Мы же постараемся дать советы о том, как выбрать спортивные часы и уверены - эти советы пригодятся каждому.

 

Спортивные часы - это часы, которые помогают в создании образа уверенного в себе человека, любящего и знающего спорт. Эти модели довольно распространены, потому что людей, которые хотят выглядеть активными, больше чем людей, реально занимающихся спортом. Чтобы соответствовать этому образу, к примеру можно купить часы GW-3500BD-1A .

 

Главное: ищите спортивные часы, которые так же легко читать, как и обычные цифровые? Корпус таких моделей, как правило, большой, ведь, он должны вместить таймер, будильник, и другие функции, присущие спортивным часам. 

 

По сути спортивные наручные часы можно разделить на две большие группы: обычные хронографы и часы с дополнительной функциональностью. Первые ближе всего к тому, что мы привыкли называть наручными часами. Их функциональность ограничена измерением времени, отсечением отрезков, подсчетом количества этих отрезков и всем, что присуще типичному хронографу.

 

Ко второй группе относятся часы часы для профессиональных спортсменов и любителей, которые как правило, оснащены пульсометром, счетчиком калорий и секундомером и другим специальным фенкционалом в зависимости от потребностей обладателя часов. К примеру, для дайверов важна водозащита. Так что, доя этой категории важен уровень водонепроницаемости и соответствующий  функционал. Такой тип часов можетт оснащаться пульсометром, GPS-приемником, термометром, барометром, высотомером, работой с внешними датчиками, специальными функциями для пловцов и велосипедистов и так далее.

 

В итоге. При выборе спортивных часов важны: во-первых, прочный корпус, готовый к любым перегрузкам; во-вторых, – определенный уровень водозащиты; и, в-третьих, конечно же, расширенный функционал. Что же касается материала для ремешка, то выбор основывается скорее на личном предпочтении. Самый популярный материал – пластик, резина или каучук.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"