| ДАЙДЖЕСТ: |

Как отметил в своем выступлении глава рабочей группы Афлатун Амашов, официальные встречи и двусторонние визиты между двумя странами дают положительные результаты. Он также отметил важность сотрудничества в рамках международных организаций и роль межпарламентских связей в развитии многоотраслевого сотрудничества между Азербайджаном и Грузией.
В свою очередь, глава грузинской делегации, вице-спикер парламента Звиад Дзидзигури заявил, что Грузия заинтересована в дальнейшем укреплении связей с Азербайджаном и заметил, что грузинская сторона всегда поддерживает сотрудничество в различных сферах, включая торговлю, туризм и промышленность. Он также охарактеризовал Президента Ильхама Алиева как очень сильного лидера.
Со своей стороны, депутаты Ганира Пашаева, Расим Мусабеков и Флора Керимова донесли до внимания гостей глубокую озабоченность в связи с воздвижением в Грузии памятника террористу Михаилу Авагяну, виновному в убийствах мирных жителей в ходе нагорно-карабахского конфликта, передает Тренд.
![]() |
Узбекистан инвестирует в строительство железной дороги в Китай
АБХАЗИЯ. Абхазские мандарины: поставки в РФ достигли 17 тыс тонн
Туристический бум на Востоке и в Азии: ВТООН опубликовал топ мировых лидеров
В Казахстане стартовало строительство крупного животноводческого консорциума
РОСТОВ. Губернатор Ростовской области отметил триумфаторов молодежной Спартакиады щедрыми премиями
РОСТОВ. Ростовские ветврачи спешат на помощь раненому льву после атаки дронов