Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Курчалоевского  р-на поздравил с новосельем семью Умхаджиевых


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Курчалоевского  р-на  поздравил с новосельем семью Умхаджиевых

ЧЕЧНЯ. Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров посетил селение Бачи-Юрт, где встретился с семьей Умхаджиевых. Члены этой семьи обратились в социальной сети «Инстаграм» к Главе ЧР Рамзану Кадырову с просьбой оказать поддержку в улучшении жилищных условий.

- Специальная комиссия выявила, что семья из 8 человек действительно нуждается в помощи. Члены семьи проживали в стесненных условиях. Глава семьи воспитывает трех детей близкого родственника, раньше проживавших в Ростовской области. Дети лишились обоих родителей в связи с чем двоюродный дядя забрал их жить к себе.За счет средств РОФ всего за два месяца дом семьи был достроен, полностью обновлен и обставлен мебелью. Теперь это комфортное жилье, отвечающее всем современным требованиям,- рассказал глава района.

Хамзат Кадыров пообщался с членами семьи, поздравил их с новосельем и пожелал долгой и благополучной жизни.

- Хочу выразить слова благодарности дорогому ОТЦУ, Главе ЧР, Герою России РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ и дорогой БАБУШКЕ, Руководителю РОФ им. А.-Х. Кадырова АЙМАНИ НЕСИЕВНЕ за их неоценимую помощь, отзывчивость и доброту к нуждающимся,- сказал Хамзат Кадыров.

Он также напомнил, что региональный общественный Фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова постоянно принимает участие в жизни жителей республики, оказывая финансовую и иную помощь обездоленным, больным и одиноким людям.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"