КРАСНОДАР. ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл «Зениту»

Просмотров: 606Комментариев: 0

КРАСНОДАР. В третьем матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на выезде уступил «Зениту» – 78:94. Серия продлится до трех побед, в следующий раз команды встретятся 11 мая в Санкт-Петербурге.

- Четвертая игра серии пройдет в субботу, 11 мая, на «Сибур-Арене». Теперь для выхода в полуфинал «железнодорожникам» необходимо выиграть следующие два матча, - уточнили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Говоря о причинах проигрыша своей команды, главный тренер «Локо» отметил, что его подопечные плохо защищались и слишком многое позволяли игрокам «Зенита» на своей половине площадки. - «Зенит» сыграл сильно и заслужил победу. В решающий момент соперники действовали как команда, чего нельзя сказать о нас. Кроме того, мы плохо защищались и слишком многое позволяли игрокам «Зенита» на своей половине площадки. В четвертой игре наши настрой и самоотдача должны быть совсем другими, мы не имеем права заканчивать плей-офф таким образом, - заявил главный тренер ПБК «Локомотив-