Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии напомнили о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии напомнили  о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции

ИНГУШЕТИЯ.  Представитель общественного совета при ОМВД России по Назрановскому району Хусейн Амаков и сотрудники ОГИБДД на перекрестке сельских поселений Экажево — Али-Юрт провели профилактическое мероприятие антикоррупционной направленности.

Автолюбителям разных возрастных групп предлагались тематические информационные памятки. Также общественником совместно с полицейскими был проведен мини-опрос, с целью выявить отношение жителей к коррупции.

Результаты проведенного опроса показали, что о коррупции, безусловно, знают все. Подавляющее большинство граждан понимает, что коррупция — это плохо. Однако, несмотря на все это, уровень коррупции, как и в большинстве современных государств, снижается медленно. В этих условиях дальнейшее осмысление проблемы и проведение сотрудниками полиции профилактики с целью формирования нетерпимости к коррупционному поведению среди населения остается весьма актуальным, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Правоохранители обратили внимание участников дорожного движения на «телефон доверия», по которому можно сообщить о фактах коррупции.
Горячая линия оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД Ингушетии по вопросам коррупции среди сотрудников полиции 8 (8734) 55-01-01.

Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"