Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Госинвестагентство Абхазии создало реестр инвестиционных проектов


Просмотров: 537Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Госинвестагентство Абхазии создало реестр инвестиционных проектов


АБХАЗИЯ. Абхазии создало реестр инвестиционных проектов. Об этом сообщается на официальном сайте Агентства.

Как отметил директор Государственного инвестиционного агентства РА Саид Гулария, это решение нацелено на продвижение инвестпроектов и привлечение в республику инвестиций. В реестре будут собраны наиболее интересные проекты со всей Абхазии, которым требуются дополнительные инвестиции или софинансирование. Подробная и проверенная информация о проектах будет представлена в специальном разделе на сайте Агентства.
«К нам все чаще обращаются потенциальные инвесторы с вопросами о том, в какие проекты можно инвестировать, или какой готовый бизнес можно приобрести в Абхазии. Но на сегодняшний момент подобного централизованного реестра нет», - сказал Гулария.

Директор Госинвестагентства призвал заинтересованных граждан обращаться в учреждение. По его словам, после проведения проверки инвестпроекта на достоверность заявленных данных, он будет включаться в реестр и публиковаться на сайте.

«Мы знаем, что в стране много желающих заняться бизнесом. Также много талантливых предпринимателей, которым необходимы финансовые средства для развития. Госинвестагентство предоставляет для них площадку, которая поможет в поиске инвестиций», - отметил Саид Гулария.

Он также сообщил, что следующим этапом реализации этого решения будет создание виртуальной инвестиционной карты Республики Абхазия.
Для подачи заявки на включение в реестр присылайте информацию о проекте и данные для обратной связи на электронную почту


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"