Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан гарантирует безопасность всем туристам – МИД АР


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан гарантирует безопасность всем туристам – МИД АР

АЗЕРБАЙДЖАН. Глава пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева подчеркнула сегодня, что безопасность всех приезжающих в республику туристов гарантирована. Так она прокомментировала рекомендации МИД Великобритании к своим гражданам проявлять осторожность при поездке на финал Лиги Европы, который состоится 29 мая в Баку.

Абдуллаева напомнила, что Азербайджан не раз принимал крупные международные соревнования, и всегда безопасность посетителей этих событий была гарантирована. «Здесь можно отметить I Европейские игры, IV Исламские игры солидарности, ежегодно проводимое Гран-при Азербайджана «Формулы 1» и футбольный матч «Карабах»-«Челси», который прошел в 2017 году в рамках Лиги Чемпионов УЕФА», - перечислила она.



«Многочисленные иностранные граждане, прибывавшие в страну для того, чтобы наблюдать эти спортивные соревнования, остались довольны обеспечением общественного порядка в Азербайджане, существующей стабильной и безопасной средой, а также организацией такого рода крупномасштабных спортивных соревнований», - обратила внимание глава пресс-службы МИД Азербайджана.



Безопасность гостей республики гарантирована не только во время крупных событий, но и каждый день, ведь Азербайджан ежедневно принимает тысячи туристов. «Среди важных факторов, привлекающих иностранных туристов, являются царящие в Азербайджане спокойствие, стабильность и безопасность», - заключила Лейла Абдуллаева.



Напомним, что 29 мая кубок Лиги Европы в Баку разыграют «Арсенал» и «Челси».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"