Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Невинномысске откроется «Академия развития моногородов»


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Невинномысске откроется «Академия развития моногородов»

СТАВРОПОЛЬЕ. 28 мая в Невинномысске пройдет практический семинар «Академия развития моногородов» для представителей моногородов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов с участием представителей бизнес-сообщества, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления моногородов. Организатор мероприятия – Некоммерческая организация «Фонд развития моноroродов».

Семинары в рамках «Академии развития моногородов» организуются с прошлого года. Их цель – информирование целевой аудитории о новых инициативах и проектах комплексного развития моногородов, консультирования по вопросам мер поддержки, активизации работы по поиску и привлечению инициаторов инвестиционных проектов в моногородах.

– Мероприятие нацелено на преодоление монозависимости города химиков и будет способствовать реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Губернатор Владимир Владимиров поставил задачу по совершенствованию системы помощи малого и среднего бизнеса и на Ставрополье уже эффективно действует инфраструктура по поддержки предпринимательства, – отметил краевой министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин .

Кроме того, с целью начала реализации проекта «Прошагай город» в Ставропольском крае, направленного на повышение информированности потенциальных потребителей о туристических возможностях моногородов и создание условий для увеличения туристского потока и развития малого и среднего предпринимательства, в городе Невинномысске пройдет общегородской квест «Прошагай город». Проект «Прошагай город» направлен на создание условий для развития внутреннего туризма и увеличения туристского потока путем повышения информированности о туристском потенциале моногородов в сети Интернет, в том числе за счет нанесения объектов, относящихся к туристской индустрии, на геоинформационные сервисы (онлайн-карты).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"