Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Лучшим учителем республики стала педагог из Моздока


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Лучшим учителем республики стала педагог из Моздока

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе завершился республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года», организатором которого выступило министерство образования и науки Северной Осетии. Победителем стала учитель английского языка школы №2 г. Моздока Ольга Иванова. Она представит республику в финале Всероссийского конкурса, который пройдет в Грозном.

«Представлять республику во всероссийском конкурсе большая ответственность для меня. Но я знаю, что у меня за спиной команда, которая помогала нам, участникам, и вела нас с одного этапа на другой. Самое сложное было сделать первый шаг, поверить в себя, переступить через страх, приобрести положительные эмоции и идти с ними до конца. Победа для меня стала неожиданностью. Я ехала, чтобы посмотреть на других и показать себя, поделиться своим опытом и наработками», – поделилась впечатлениями Ольга Иванова.

В республиканском этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» приняли участие 10 педагогов из всех районов республики, которые проявили себя на муниципальном этапе. Очный конкурс состоял из двух заданий. Участники представили на суд жюри свое видение методического сопровождения преподаваемых предметов. Шесть человек, набравшие наибольшее количество баллов, провели мастер-классы, по результатам которых и был выявлен победитель.

Торжественное награждение победителя республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» по традиции состоится в День учителя.
Отметим, что Всероссийский конкурс «Учитель года» направлен на поддержку талантливых, творчески одаренных учителей, рост профессионального мастерства.

Пресс-служба министерства образования и науки РСО-А.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"